Advertisement

Live Concert

Oggi

 ABRUZZO  Motel Connection Nobraino  CALABRIA  Gue' Pequeno Barresi Project Modena City Ramblers Loredana Berte'  CAMPANIA  Il Cane Alessandra Amoroso Nordgarden  EMILIA ROMAGNA  Oh My O Patty Pravo Peppa Pig Noise Pollution His Electro Blue Voice Dope D.o.d. Nh3 Rain Sara Ardizzoni - Dagger Moth  FRIULI VENEZIA GIULIA  Marlene Kuntz Chambers  LAZIO  Mondo Marcio Next Step – Siouxsie And The Banshees Tribute Nicolas Joseph Roncea Peter Bernstein Quartet Zolle Aaron Goldberg Massimo Ranieri General Levy Nevermind - Tributo Ufficiale Ai Nirvana  LIGURIA  Zeus! Massimo Priviero Giuda Le Minigonne – 60S Pop Rock Band Kaleidoscopic  LOMBARDIA  Alessio Lega Adam Carpet Tre Allegri Ragazzi Morti Franc Cinelli Giubbonsky Parafunk Aisha Burns King Of The Opera - Samuel Katarro Kristal And Jonny Boy Rats  MARCHE  Mortimer Mc Grave & The Barelliers Drop – R.a.t.m. Tribute Stormwind Clementino The Gentlemen's Agreement Simone Scifoni Aka Slim Pipers Dj Giamma Vertical Scratchers Amore  PIEMONTE  Queenmania Erin K Frei Monica P Heaven's Basement Band Bunker Club Rashad Becker The Magnetix Bobby Soul  PUGLIA  Wemen The Zen Circus Neffa L'orso Diodato Management Del Dolore Post-Operatorio Marco Notari Maria Antonietta  SICILIA  Dola J. Chaplin Black Beat Movement Bud Spencer Blues Explosion Nicolò Carnesi Tinturia Musica Nuda / Petra Magoni + Ferruccio Spinetti Mama Marjas Giacomo Toni C+C=Maxigross  TOSCANA  Le Man Avec Les Lunettes Raphael 2Pigeons Bad Apple Sons Gang Bassi Maestro Crazy Mama Luz Rev Rev Rev  TRENTINO ALTO ADIGE  The Traveller - Massimiliano Forleo Sisyphos Talco  UMBRIA  Bettibarsantini Taberna Vinaria  VENETO  Tolo Marton Metal Sludge Extravaganza One Love Hi Powa The Moor Elli De Mon Big John Bates And The Voodoo Dollz Moa Anbessa Sound System! Full Crew! Mr Wob & The Canes Tributo Italiano

Domani


Lunedì


Martedì


Mercoledì


Giovedì

 ABRUZZO  Enrico Capuano The Fiftyniners Clementino Colle Der Fomento  BASILICATA  Barresi Project Spasulati Band  CALABRIA  Meganoidi The Traveller - Massimiliano Forleo Simone Scifoni Aka Slim  CAMPANIA  Psychopathic Romantics Galoni Rev Rev Rev The Natural Dub Cluster Simone Cristicchi Sonohra G-Fast  EMILIA ROMAGNA  Javier Girotto Eusebio Martinelli & Gipsy Abarth Orkestar Cristiano Godano Egle Sommacal Fabrizio Bosso Gattamolesta Giancarlo Onorato Joe Dibrutto Happy Hour - Tributo A Luciano Ligabue Il Re Tarantola  FRIULI VENEZIA GIULIA  Tre Allegri Ragazzi Morti  LAZIO  Buddha Superoverdrive Piji Matteo Sansonetto Karol Wojtyla - La Vera Storia Junior Kelly Maria Pia De Vito Cisco Electric Superfuzz  LIGURIA  Boogarins Lennon Kelly Marta Sui Tubi Lili Refrain The Manges Marnero Mondo Marcio Pink Holy Days  LOMBARDIA  Marumba Twin Room Vallanzaska John Abercrombie Management Del Dolore Post-Operatorio Bluestouch Electricity  MARCHE  Israel Varela Bip Gismondi Valentina Gravili Nobraino Spaghetti A Detroit Tnt Ac/dc Tribute Borghese Warsavia  PIEMONTE  Sad - Official Metallica Tribute Vascombriccola - Tributo A Vasco Rossi Lo Zoo Di Berlino Sohn Giovanni Truppi Oneohtrix Point Never Revenga  PUGLIA  Duo Bucolico White Queen 99Posse Coez Dellera Bud Spencer Blues Explosion Marzia Stano Aka Una Giacomo Toni Larry Franco  TOSCANA  Majakovich Pipers The Zen Circus Giuda Linea 77 Arianna Antinori Alessia Tondo Alla Bua  TRENTINO ALTO ADIGE  Assalti Frontali Bologna Violenta  UMBRIA  Flor Ex-Otago Raster  VENETO  Black Beat Movement Morblus Band Muck And The Mires Rumatera Ches Smith The Rose Tributo Europeo Di Janis Joplin Modena City Ramblers Black Mama Lume Tolo Marton

Venerdì

 SVIZZERA  Happy Hour - Tributo A Luciano Ligabue The Vad Vuc Marumba  ABRUZZO  Buddha Superoverdrive Ex-Otago  BASILICATA  Enrico Capuano  CALABRIA  Drunken Butterfly Nu Bohemien  CAMPANIA  The Gentlemen's Agreement Cercasi Cenerentola Psychopathic Romantics The Natural Dub Cluster Galoni  EMILIA ROMAGNA  Area Nada Paola Turci Twin Room Bobo Rondelli Gazebo Penguins Jet Market Joe Dibrutto To Kill  FRIULI VENEZIA GIULIA  Daniele Tenca Peppa Pig  LAZIO  The Vickers Mondo Marcio Karol Wojtyla - La Vera Storia Mad Dogs Margherita Vicario Rev Rev Rev Emanuele Bultrini Mad Professor  LIGURIA  The Zen Circus Giovanni Truppi Blindosbarra Fratelli Di Soledad I Cani Pino Scotto  LOMBARDIA  Electricity Max Pezzali Tribute - Tributo A Max Pezzali E 883 L'orage Drink Day Ambramarie Linea 77 Nemesi Trust Statobrado  MARCHE  The Sons Of Anarchy Zibba Borghese Reggaete Forte Assalti Frontali Sine Frontera Spaghetti A Detroit Riciclato Circo Musicale Melampus La Tosse Grassa  MOLISE  Simone Scifoni Aka Slim Duo Bucolico  PIEMONTE  Daniele Sepe Clementino Roipnol Witch Gianluigi Trovesi Gianmaria Testa Band Bunker Club Sell System Blume Cyberpunkers Apoptygma Berzerk  PUGLIA  White Queen I Gatti Mezzi Dellera Marzia Stano Aka Una Rhomanife  SARDEGNA  Irreverence  SICILIA  Nicolò Carnesi The Traveller - Massimiliano Forleo L'orso  TOSCANA  Casa Del Vento Danilo Sacco Bud Spencer Blues Explosion I Matti Delle Giuncaie Marta Sui Tubi Virginiana Miller Modena City Ramblers  TRENTINO ALTO ADIGE  Francesco Patella Nh3 Kaleidoscopic  UMBRIA  Ches Smith Unorsominore Amaury Cambuzat Suona Ulan Bator  VENETO  Tolo Marton La Tresca Nobraino Talco Bermuda Trio Filippo Cosentino Mideando String Quintet Lee Scratch Perry Slick Steve & The Gangsters Verbal

 SVIZZERA  Ben Vida Nicola Ratti Cristiano De Andrè  ITALIA  Sisyphos  SVIZZERA  Joe Colombo The Vad Vuc  ABRUZZO  Raphael & Eazy Skankers Brunori Sas Taberna Vinaria The Fiftyniners Drunken Butterfly Zolle Kyla Brox Enrico Capuano Tony Borlotti & I Suoi Flauers Majakovich  BASILICATA  Zibba Spasulati Band Monaci Del Surf Luciano Ligabue  CALABRIA  Cleo T. Massimo Ranieri Nu Bohemien His Electro Blue Voice Giacomo Toni  CAMPANIA  Giovanni Truppi The Zen Circus Alberto Radius The Natural Dub Cluster 99Posse Galoni Psychopathic Romantics Modena City Ramblers G-Fast La Rappresentante Di Lista  EMILIA ROMAGNA  Giancarlo Onorato Patty Pravo Metal Sludge Extravaganza Dope D.o.d. Enrico Ruggeri The Great Nothern X Four Tiles Peppa Pig Dinosauri  FRIULI VENEZIA GIULIA  Chambers Daniele Tenca Marlene Kuntz Franco D'andrea Piero Sidoti - Genteinattesa Isolde Gli Sportivi Emanuele Belloni Nobraino  LAZIO  Piji Paolo Recchia Maria Pia De Vito Eagulls Peter Bernstein Quartet Lady Coco Roberta Cartisano Forest Swords Massimo D'avola  LIGURIA  The Manges Bobby Soul Motel Connection Pink Holy Days Marta Sui Tubi Necrodeath Blindosbarra The Magnetix Le Minigonne – 60S Pop Rock Band Lili Refrain  LOMBARDIA  Parov Stelar Agony Face Statobrado Donnie Lybra Gli Ebrei Cosmo Frank Sinutre Verbal Pestilence Estra  MARCHE  Above The Tree & Drum Ensemble Du Beat Bip Gismondi Riciclato Circo Musicale Gambardellas Amore Mothra Clementino The Kingstones Stormwind Vili Maschi - Omaggio A Rino Gaetano  MOLISE  Pipers  PIEMONTE  The Rose Tributo Europeo Di Janis Joplin Dave Douglas Gem Boy Muck And The Mires Caetano Veloso Dirty Dolls Lo Zoo Di Berlino Revenga Frei  PUGLIA  Vega 80 Two Door Cinema Club Fabio Concato Colle Der Fomento Barresi Project Progetto Panico Rhomanife Emis Killa Management Del Dolore Post-Operatorio Diodato  SARDEGNA  Train To Roots Cisco  SICILIA  Joy Garrison Femina Ridens Veivecura Mario Venuti Antonella Ruggiero Andre Matos Tinturia Stefano Bollani  TOSCANA  Dragonhammer Nicolas Joseph Roncea Giorgio Canali Julie Slick Alessia Tondo Tommy Emmanuel Erin K I Gatti Mezzi Crazy Mama  TRENTINO ALTO ADIGE  Talco Manuel Volpe Jack Jaselli Francesco Patella Assalti Frontali  UMBRIA  Wemen Color Swing Trio Joe Pisto Aisha Burns Big Ones Amaury Cambuzat Suona Ulan Bator 2Pigeons Petramante Raster Green Like July  VALLE D'AOSTA  Alldways  VENETO  Mideando String Quintet Rumatera L'orso The Moor Devotion Big John Bates And The Voodoo Dollz Elli De Mon Saves The Day Gigi D'alessio

 SVIZZERA  Gue' Pequeno Bluestouch    Lee Scratch Perry  SLOVACCHIA  Coro Corridore  SVIZZERA  Witko Mellow Mood  GRAN BRETAGNA  Leo Pari  SVIZZERA  Dub Incorporation Gasparazzo Casa Del Vento  AUSTRIA  Satelliti  SVIZZERA  Joe Colombo  ABRUZZO  Gigi Finizio Gianni Morandi Magda White & Frank Hammond Band Zibba Kaleidoscopic The Fiftyniners Near Luminal Black Beat Movement Kyla Brox  CALABRIA  Zeus! Caron Dimonio Monaci Del Surf  CAMPANIA  Caponebungtbangt Nadar Solo Gnut Mauro Ermanno Giovanardi Antonio Farao' Guido Maria Grillo Eugenio Bennato Chick Corea Joseph Martone And The Travelling Souls Giovanni Guidi  EMILIA ROMAGNA  Cristina D'avena You Me At Six Scott Gibbons Roberto Gatto Pennywise Samuele Bersani Servillo - Girotto - Mangalavite Trio Ofeliadorme  FRIULI VENEZIA GIULIA  Jackie-O-Motherfucker W.i.n.d. Above The Tree & Drum Ensemble Du Beat Melampus Giovanni Truppi Elvenking The Orb The Zen Circus Tommy Emmanuel  LAZIO  Enrico Zanisi Toner Low Jack Jaselli The Pretty Things Barzin Entropia Steve Hackett Genesis Revisited Piji The Singers Gabriele Coen  LIGURIA  Maschera Di Cera Bobby Soul Modotti Aldo Tagliapietra Locanda Delle Fate Bobby Solo Appaloosa Ken Hensley - Uriah Heep Lamalareputazione  LOMBARDIA  Dum Dum Girls Melt Banana Tarja Turunen Ornaments Diego Deadman Potron Ex-Otago Mandolin Brothers Sine Frontera Wallis Bird  MARCHE  Tnt Ac/dc Tribute Stormwind La Grande Tribu' The Sons Of Anarchy Samuele Garofoli His Clancyness Antonio Sorgentone Dadamatto Vili Maschi - Omaggio A Rino Gaetano The Natural Dub Cluster  PIEMONTE  Romeo E Giulietta J.c. Satan The Undertones Elio E Le Storie Tese Lili Refrain The 69 Eyes Marnero Alain Caron L'orage  PUGLIA  Nomadi Eugenio Finardi Next Step – Siouxsie And The Banshees Tribute Linea 77 Biagio Antonacci White Queen Dire Straits Legends Billy Hart Quartet Donpasta Nicolò Carnesi  SARDEGNA  Paolo Recchia Train To Roots  SICILIA  Mike Stern James Ferraro Giuda The Traveller - Massimiliano Forleo Alessandro Lanzoni Bombino Iaia Forte Flor La Rappresentante Di Lista Meganoidi  TOSCANA  The Rippers Pino Scotto I Matti Delle Giuncaie Edoardo Bennato Gang Andrea Valeri Progetto Panico Luca Carboni Anthony B & Roots Harmonics Band Paletti  TRENTINO ALTO ADIGE  Erin K Golden Animals Slick Steve & The Gangsters Bamboo Ed Laurie  UMBRIA  Taberna Vinaria Michele Maraglino Hola La Poyana Blue Dean Carcione Michele Rabbia Tetraktis Percussioni Big Charlie G-Fast Dinamitri Jazz Folklore Carla Bozulich  VENETO  Rob Mazurek - Starlicker Ben Harper The Octopus Project Grupo Compay Segundo Da Buena Vista Social Club Lisa Stansfield The Crookes Nut Luca Ciarla Nobraino The Sade

 SPAGNA  St Vincent Spoon Refree Shellac Kendrick Lamar The National Caetano Veloso John Grant Dum Dum Girls !!! (Chk Chk Chk)  BELGIO  Galoni  SVIZZERA  Massimo Ranieri  GERMANIA  Leo Pari  SPAGNA  Standstill  ABRUZZO  Warias Antonio Sorgentone Alla Bua Kutso Near  BASILICATA  Rico Blues Combo  CAMPANIA  Danilo Rea Dulce Pontes Gogol Bordello Caparezza  EMILIA ROMAGNA  Be Forest We Are Scientists The Growlers The Naked And Famous Miami & The Groovers Brian Jonestown Massacre Pond Public Enemy Manic Street Preachers Fragil Vida  FRIULI VENEZIA GIULIA  Pat Metheny Buckcherry Downset Angus & Julia Stone The Natural Dub Cluster  LAZIO  Max Arduini Cloud Nothings Rolling Stones Solo Banton Billy Idol The Prodigy Vasco Rossi Roberto Cacciapaglia M Ward Radio Moscow  LIGURIA  Il Re Tarantola Bluestouch 3 Fingers Guitar Bobby Soul Majakovich New York Ska Jazz Ensemble Gabor Lesko Borghese Phono Emergency Tool Teho Teardo & Blixa Bargeld  LOMBARDIA  Bob Wayne & The Outlaw Carnies Turbonegro Pink Mountaintops Alteria Pearl Jam Anthrax Italian Dire Straits Parafunk  MARCHE  Johnny Mox Amore Jesus Franco And The Drogas Lleroy Tetuan Lush Rimbaud Mauro Ermanno Giovanardi Maybe I'm... Dadamatto  PIEMONTE  Band Bunker Club La Clé Chiara Giacobbe Chamber Folk Band Tangerine Dream Emis Killa Fetish Calaveras Supershock Pagliaccio The Veils Persiana Jones  PUGLIA  Vega 80 Slow Magic Cadaveria White Queen Destruction  SICILIA  Donpasta Baba Sissoko Reijseger Fraanje Sylla Trio  TOSCANA  Gang Mauro Ermanno Giovanardi E Il Sinfonico Honolulu Jama Trio Alex Britti Massimo Volume I Matti Delle Giuncaie Joe Bonamassa Le Capre A Sonagli Sinfonico Honolulu Amadou & Mariam  TRENTINO ALTO ADIGE  Nh3  UMBRIA  The Perfect Strangers Band Tnt Ac/dc Tribute Bettibarsantini Nidi D'arac Omar Souleyman Nobraino  VENETO  Cristina D'avena Rudy Rotta Dub Fx & Cade The Backseat Boogie Together Pangea Le Cattive Strade - Andrea Scanzi E Giulio Casale Above The Tree & Drum Ensemble Du Beat Neutral Milk Hotel Lu Silver And String Band Deafheaven

 LETTONIA  Elbow Junip - Josè Gonzales  ITALIA  James Blunt  LETTONIA  Bastille  SVIZZERA  Biglietto Per L'inferno  AUSTRIA  Coro Corridore  ITALIA  Dropkick Murphys  LETTONIA  Anna Calvi  ITALIA  Slayer Sine Frontera  SVIZZERA  Dolly Parton Laura Pausini  LETTONIA  You Me At Six  ABRUZZO  Antonio Sorgentone John Scofield Gasparazzo Caparezza  CAMPANIA  Ylenia Lucisano Burt Bacharach Giulia Mazzoni Javier Girotto Regina Carter Pino Daniele Ska-P Stanley Clarke Chrysta Bell Chick Corea  EMILIA ROMAGNA  Sam Paglia The National Cut El V And The Gardenhouse Mojo Rail Company Nomadi The Rose Tributo Europeo Di Janis Joplin Zu Jimmy Hall Panda Bear  FRIULI VENEZIA GIULIA  Ruggero De I Timidi John Fogerty Goldfrapp Arianna Antinori And The Davids Jimmy Cliff Franz Ferdinand Ravi Coltrane Kg Man Jack Dejohnette  LAZIO  Emis Killa Massive Attack The Black Keys Passenger Modà At The Weekends Alex Britti Loredana Berte' Alice In Chains  LIGURIA  M Ward The Slackers Jama Trio Girls In Hawaii Jonathan Wilson Paolo Nutini Delaney Davidson The Peawees Kafka On The Shore The Sonics!  LOMBARDIA  There Will Be Blood Damon Albarn Sonics Joe Satriani Dream Theater The Soft Moon Mgmt Al Di Meola Mandolin Brothers  MARCHE  Giacomo Toni Aba Shanti I Dub Incorporation  PIEMONTE  Neil Young L'orage Red Sky Mascara The Monkey Weather Gov't Mule Wemen Giuda His Clancyness Meganoidi  PUGLIA  Alla Bua Saluti Da Saturno Adrian Sherwood Almamegretta  SICILIA  Simple Minds  TOSCANA  Bandabardò Mark Lanegan Suzanne Vega Eagles Jack Johnson Camillore’ The Lumineers Robert Plant And The Sensational Space Shifters Jeff Beck Morcheeba  TRENTINO ALTO ADIGE  Little Taver The Last Killers  UMBRIA  Charles Bradley Monty Alexander Sharon Jones & The Dap-Kings Wayne Shorter The Roots Dr John Herbie Hancock Dobet Gnahore Michel Camilo Gattamolesta  VENETO  Arctic Monkeys Extrema Raphael & Eazy Skankers Arianna Antinori Luciano Ligabue Luca Bassanese Emma Slowdive Orion The Official Italian Metallica Tribute Band

 UNGHERIA  Coro Corridore  ITALIA  Bettibarsantini  ABRUZZO  Leighton Koizumi Feat Tito & Brainsuckers Giuda Kutso Antonio Sorgentone  CALABRIA  Band Bunker Club  CAMPANIA  Luca Aquino Hevia Joe Barbieri Fabrizio Bosso Massimo Ranieri Zamboni Canali Maroccolo Magnelli Baraldi Kronos Quartet Petrina Alessandro Haber Michele Rabbia  EMILIA ROMAGNA  Izzy & The Catastrophics Combichrist Radici Nel Cemento Skid Row Miami & The Groovers Little Taver Franz Ferdinand  LAZIO  Nomadi  LIGURIA  Paolo Jannacci Sick Of It All L'orage  LOMBARDIA  The Peawees Raphael & Eazy Skankers Larry And His Flask The Old Firm Casuals - Lars Fredriksen Agnostic Front Nofx Gem Boy Converge The Last Killers Luca Bassanese  MARCHE  Gastone Pietrucci & La Macina  PIEMONTE  Cesare Carugi Emis Killa Anti-Flag Daniele Tenca Mandolin Brothers  PUGLIA  Seun Kuti White Queen Manu Chao Slick Steve & The Gangsters Alla Bua Avishai Cohen  SARDEGNA  Rino Gaetano Band (Cover Band Ufficiale) Elina Duni Quartet  SICILIA  Alex Britti  TOSCANA  Dave Holland I Gatti Mezzi Pippo Pollina  TRENTINO ALTO ADIGE  Raphael Eusebio Martinelli & Gipsy Abarth Orkestar  UMBRIA  Peter Hook And The Light Basement Jaxx Taberna Vinaria The Courteeners La Tresca Paul Weller Parlor Snakes Monaci Del Surf Kaiser Chiefs Boxerin Club  VALLE D'AOSTA  Lou Dalfin  VENETO  Camillore’ Ruggero De I Timidi Arianna Antinori Violacida The Mojomatics



Hana Bi

Info locale:


HANA BI 0544/530766 333/2097141 MARINA DI RAVENNA RAVENNA www.bronsonproduzioni.com www.bronsonproduzioni.blogspot.com/

TUTTI I CONCERTI SONO AL BRONSON TRANNE DOVE SEGNATO
LE PREVENDITE LE TROVATE QUI, OLTRE CHE AL BRONSON E AL FARGO
TUTTI I CONCERTI ALL'HANA-BI SONO GRATUITI

Aprile 2014

09/04 - Pontiak + Aisha Burns (from Balmorhea)
FACEBOOK

11/04 - Joan As Police Woman
BIGLIETTI | FACEBOOK

12/04 - COOL ROMAGNA: The Veils @ Bronson ore 21:30
Warm-up @ Fargo ore 18: The Doormen acoustic show
BIGLIETTI | FACEBOOK

18/04 - Twist And Shout: a 50's and 60's night
ORGANIZZATO DA EMPORIO MALKOVICH
FACEBOOK

19/04 - Le Luci Della Centrale Elettrica
AFTERSHOW: BRONSON CLOSING PARTY con LEN, TRINITY, TOFFOLO, NADA, CHRIS, MADESI, PSYCHODANDY, GUAGNO
BIGLIETTI | FACEBOOK

25/04 - To Kill + Hierophant + Jet Market + Holy + La Prospettiva
FACEBOOK

26/04 - When Icarus Falls + Dementia Senex + Postvorta
FACEBOOK

26/04 - Soft Metals @ Hana-bi
FACEBOOK

Maggio 2014

06/05 - The Dream Syndicate
BIGLIETTI | FACEBOOK

13/05 - Micah P. Hinson @ Hana-bi
FACEBOOK

26/05 - Woven Hand @ Hana-bi
FACEBOOK

27/05 - EMA @ Hana-bi
FACEBOOK

29/05 - Antonette Goroch + Three Lakes + Olivia Mancini @ Hana-bi
FACEBOOK

30/05 - Samaris @ Hana-bi
FACEBOOK

Giugno 2014

03-05/06 - BEACHES BREW FESTIVAL III curated w/ Belmont Bookings @ Hana-bi
03 - Lee Ranaldo & The Dust + Disappears + Speedy Ortiz + Swearing At Motorists
04 - Pond + Suuns + Cloud Nothings + Be Forest + DJ Fitz
05 - Neutral Milk Hotel + Damien Jurado + Miles Cooper Seaton + DJ Fitz
FACEBOOK

12/06 - Hana-bi Psych Fest: The Cosmic Dead + Night Beast + Go!Zilla + Black Bombaim @ Hana-bi
FACEBOOK

17/06 - The Pains Of Being Pure At Heart @ Hana-bi
FACEBOOK

18/06 - Elephant Stone @ Hana-bi
FACEBOOK

20/06 - Anna Calvi @ Rocca Brancaleone
IN COLLABORAZIONE CON RAVENNA FESTIVAL
FACEBOOK

26/06 - Warm Soda @ Hana-bi
FACEBOOK

Luglio 2014

08/07 - Zu @ Hana-bi
FACEBOOK

Agosto 2014

06/08 - Boy & Bear @ Hana-bi
FACEBOOK

Eventi di Hana Bi





























Live News









































Live Club

 ABRUZZO 
 CAMPANIA 

 EMILIA ROMAGNA 





 FRIULI VENEZIA GIULIA 

 LAZIO 




 LIGURIA 

 LOMBARDIA 





 MARCHE 


 PIEMONTE 

Live Festival

 ABRUZZO 
 CAMPANIA 



 EMILIA ROMAGNA 





 ITALIA 
 LAZIO 


 LIGURIA 
 LOMBARDIA 


 MARCHE 

 PIEMONTE 








Rubriche

Musicclub Story